Женский клуб «Мы вместе» организовал встречу для женщин пенсионного и предпенсионного возраста
Новости Тулуна > Женский клуб «Мы вместе» организовал встречу для женщин пенсионного и предпенсионного возраста
Тулунский филиал Кадрового центра Иркутской обл.Женский клуб «Мы вместе» при Тулунском филиале Кадрового центра Иркутской области организовал мероприятие «Найди себя», направленное на поддержку женщин пенсионного и предпенсионного возраста.
В рамках встречи известный в Тулуне фитнес-тренер Светлана Долбикова провела для участниц клуба занятие по аэробике. Тренировка была посвящена укреплению дыхательной и сердечно-сосудистой систем. Участницы с удовольствием выполняли упражнения, зарядились позитивными эмоциями и получили заряд бодрости. Многие женщины выразили желание продолжить занятия и посещать тренировки на регулярной основе.
Мероприятие прошло в рамках региональной программы «Активное долголетие», которая реализуется в Тулунском филиале Кадрового центра Иркутской области.
- Женский клуб «Мы вместе» - это не просто кружок по интересам, это уникальное пространство для общения, взаимопомощи и самореализации. Здесь женщины могут делиться опытом, находить новых друзей, получать поддержку и открывать для себя новые возможности, - отметила руководитель Тулунского филиала Кадрового центра региона Денисова Ольга.
Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятиях женского клуба «Мы вместе». Анонс мероприятий публикуется в новостных лентах Тулунского филиала Кадрового центра Иркутской области:
* ВКонтакте - vk.com/czn60
* Одноклассники - ok.ru/czn60
* Telegram - vk.com/czn60
https://vk.com/czn60?w=wall-204657062_1341



Новость добавлена: Irinka, Февраль 26 2025 11:28
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Передавайте показания счетчиков через гостевой доступ в приложении «Госуслуги... Вчера, в 23:20
- Прокуратура г. Тулуна контролирует ДТП с участием несовершеннолетнего. Вчера, в 21:25
- В нашем сельском поселении продолжается реализация проекта "Наша хоккейная лига". Вчера, в 17:58
- Приглашаем на открытый фестиваль народной культуры "Присаянский карагод" Вчера, в 17:55
- Пос. Чунский принял на трассах лыжной базы 150 североходцев на 4-м этапе "Марафона северной ходьбы". Вчера, в 17:46
- ТВ Тулун. Новости 16.05.2025 Вчера, в 17:40
- 19 мая — День детских общественных организаций России. Вчера, в 17:02
- Подведены итоги Межрегионального конкурса ИП по естественно–математическим учебным дисциплинам Вчера, в 16:56
- Артиллерия - боги войны. Этому выражению уже более 80-ти лет. Вчера, в 16:00
- Надежная работа с достойной зарплатой – военная служба по контракту! Вчера, в 16:00
- Не оставайтесь в стороне — предотвратите трагедию! Вчера, в 13:50
- Студент ТAT - призёр Абилимпикса, представил Иркутскую область на Нац.чемпионате в Новосибирске. Вчера, в 11:10